Busfahrzeiten

zur 1. Stunde:

Linie 269     Linie 769  
ab Ahrensburg Ost 7.50   ab Ahrensburger Redder 7.50
  Finkenweg 7.51     Ahrensfelde 7.53
  Starweg 7.52     Spechtweg 7.56
  Burgweg 7.53     Pionierweg 7.57
  Elsterweg 7.54     Schule An 8.00
  Birkenhain 7.54        
  Hinterm Vogelherd 7.55        
  Meisenweg 7.56        
  Spechtweg 7.58        
  Pionierweg 7.59        
  Schule An 8.01        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nach der 4., 5. und 6. Stunde:

  nur Linie 769
4. Stunde
Linie 769
5. Stunde
Linie 269
5. Stunde
nur Linie 769
6. Stunde
nur Linie 769
zus. für
Hort-Kinder
  ab 12.00 ab 13.03 ab 12.50 ab 13.56 ab 15.00
Pionierweg          
Spechtweg          
Ahrensfelde          
Ahrensburger Kamp an 12.09 an 13.12   an 14.05 an 15.09
Ahrensfelde          
Meisenweg          
Hinterm Vogelherd          
Birkenhain          
Elsterweg          
Burgweg          
Starweg          
Finkenweg          
Ahrensburg Ost an 12.20 an 13.23 nach der 5. Std. kann auch Linie 269 benutzt werden (nicht Ahrensfelde und Ahr. Redder) an 14.16 an 15.20